Инфографика

Места для катания на коньках в Минске – инфографика

Подписаться
Коньки – одно из любимых зимних развлечений многих минчан. Несмотря на погодные сюрпризы, столичные катки уже открыты и принимают любителей активного зимнего отдыха. Где можно покататься, смотрите в инфографике Sputnik.
Стоимость катков отличается по городу в зависимости от его "начинки" – где-то есть музыкальное и световое сопровождение, фудкорты, камеры хранения, биотуалеты. Но в целом цена за час не превышает 10 рублей для взрослых, для детей стоимость ниже.
Позже всех работает каток в центре Минска на Немиге. Здесь можно кататься под музыку почти до полуночи. Рядом с ледовой площадкой расположены точки общепита с горячей выпечкой и напитками. Также есть камеры хранения и биотуалет.
Еще один каток площадью 1000 квадратных метров располагается в ТЦ "Замок". Рядом с ним находится большая зона фудкорта.
На катке ХК "Юность" сеансы есть только по вечерам и в выходные дни. В остальное время на площадке тренируются хоккеисты. Здесь работает пункт проката коньков, есть кафе с десертами и кофе.
Кто добирается до катка на машине, подойдет "Минск-Арена" – у комплекса вместительная парковка. Расписание сеансов нужно уточнять у администраторов.
Также массовые катания в Минске проходят на катке в "Чижовка-Арене", Ледовом дворце спорта Минской области и СДЮШОР по фигурному катанию на коньках в Малиновке.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0