Армения хочет создать в Беларуси свои торговые дома

© Photo : Министерство экономики АрменииМинистр антимонопольного регулирования и торговли Беларуси Алексей Богданов глава Министерства экономики Армении Ваан Керобян
Министр антимонопольного регулирования и торговли Беларуси Алексей Богданов глава Министерства экономики Армении Ваан Керобян - Sputnik Беларусь, 1920, 02.11.2023
Подписаться
Страны договорились в дальнейшем увеличивать взаимные поставки потребительских товаров.
МИНСК, 2 ноя – Sputnik. Министр антимонопольного регулирования и торговли Беларуси Алексей Богданов глава Министерства экономики Армении Ваан Керобян в Ереване подписали меморандум о расширении сотрудничества, сообщили в четверг в пресс-службе армянского ведомства.
Там также отметили, что подписание документа состоялось по итогам встречи Керобяна с делегацией республики.
"Меморандум призван обеспечить дальнейшее развитие торгово-экономического сотрудничества между странами", – говорится в сообщении.
В пресс-службе подчеркнули, что это должно происходить за счет увеличения взаимных поставок потребительских товаров и поддержки процесса создания армянских торговых домов в Беларуси.
Сообщается, что на встрече в Ереване также присутствовал Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Армении Александр Конюк.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0