Полузащитник БАТЭ подписал контракт с ФК "Урал"

© Sputnik / Павел Лисицын / Перейти в фотобанкФутбол. Кубок России. Матч "Урал" - ЦСКА
Футбол. Кубок России. Матч Урал - ЦСКА - Sputnik Беларусь, 1920, 08.09.2023
Подписаться
С приходом Малькевича в клубе из Екатеринбурга будет играть уже три белоруса.
МИНСК, 8 сен – Sputnik. Полузащитник борисовского футбольного клуба БАТЭ Владислав Малькевич подписал контракт с ФК "Урал", сообщила пресс-служба команды из Екатеринбурга.
Ранее СМИ публиковали информацию, что футболист может отправиться в Россию. При этом были данные, что сумма трансфера составит около 600 тысяч евро.
"Футбольный клуб "Урал" и белорусский футболист Владислав Малькевич подписали контракт. К нашей команде игрок присоединится на следующей неделе после игр сборной Беларуси в квалификации к Чемпионату Европы", – говорится в сообщении.
В настоящее время футболист находится в расположении сборной республики, которая приехала в Андорру, где национальная команда проведет игру отборочного цикла к ЧЕ-2024.
Напомним, в "Урале", который возглавляет белорусский специалист Виктор Ганчаренко, выступают два белоруса – защитник Егор Филипенко, перешедший в клуб из солигорского "Шахтера" в 2022 году, и голкипер Денис Щербицкий, который до 2023 года играл за БАТЭ.
Сейчас "Урал" после семи туров российской Премьер-лиги находится на пятой позиции в турнирной таблице: у него четыре победы, одна ничья и два поражения (13 очков). Команда на одно очко отстает от московского "Динамо", у которого в активе 14 очков.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0