Почти все билеты на поезда к открытию и закрытию "Славянки" раскуплены

© Sputnik / Павел Львов / Перейти в фотобанкВагон поезда
Вагон поезда - Sputnik Беларусь, 1920, 11.07.2023
Подписаться
БелЖД на проведение фестиваля в Витебске дополнительно выделила два поезда международных линий и межрегионального сообщения.
МИНСК, 11 июл – Sputnik. Желающие попасть на официальное открытие и закрытие фестиваля "Славянский базар в Витебске" раскупили большую часть билетов на поезда, курсирующие в эти даты, следует из информации на сайте БелЖД.
Считанные билеты на поезда из белорусской столицы в Витебск остались на 13 июля, когда состоится официальное открытие "Славянки". В пятницу, 14 июля, уехать из Минска будет также проблематично. Что касается обратного пути, то ситуация получше – на данный момент билетов в продаже достаточно.
Мало билетов осталось и на поезд международных линий № 209/210 Витебск–Москва–Витебск, который БЖД дополнительно выделила на дни проведения фестиваля. Он будет курсировать до 18 июля. Из Витебска состав отправляется в 07:10 и прибывает в Москву в 16:59, в обратном направлении из Москвы поезд отправится в 23:49 и прибудет в Витебск утром следующего дня в 08:36. Стоимость проезда в плацкарте составляет 120-130 рублей, в купе – порядка 210 рублей.
По информации БелЖД, в пути следования поездов из Москвы и Минска в Витебск пассажиры могут узнать историю и программу проведения фестиваля на этот год. Интерьер вагонов оформлен с использованием символики мероприятия.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Также на Sputnik:
БЖД назначила на Купалье в Александрии 14 дополнительных поездов
БЖД назначила дополнительные поезда к "Славянскому базару"
БЖД более чем на 20% увеличила перевозки в международном сообщении
Лента новостей
0