Брюс Уиллис и Арнольд Шварценеггер к Кириллу Шимко пока не приедут

© ALBERTO E. RODRIGUEZГолливудские актеры Брюс Уиллис и Арнольд Шварценеггер
Голливудские актеры Брюс Уиллис и Арнольд Шварценеггер  - Sputnik Беларусь, 1920, 28.07.2021
Подписаться
Фестиваль на берегу Ислочи в этом году не состоится. О причинах переноса организаторы не сообщают.
МИНСК, 28 июл – Sputnik. В нынешнем году международный фестиваль "SHIMKO собирает друзей" не состоится. Об этом рассказал рекордсмен Книги рекордов Гиннесса, пауэрлифтер и неизменный организатор мероприятия Кирилл Шимко.
В обращении, размещенном в сети, Шимко сказал: все, за что он берется, делает на сто процентов, а его фестиваль держит высокий уровень гостей и партнеров. Тем не менее, в 2021 году собрать друзей не получилось.
"В этом году по независящей от меня и моей команды организаторов причине мы переносим проведение международного фестиваля здоровья, культуры и семьи "SHIMKO собирает друзей" на следующий год", - отметил Кирилл.
О каких причинах идет речь, силач не уточнил.

Фестиваль здоровья

Планировалось, что фестиваль пройдет в течение трех дней: 30-31 июля и 1 августа в 38 км от Минска в Воложинском районе.
Шимко анонсировал приезд на фестиваль Брюса Уиллиса, Арнольда Шварценеггера и Майка Тайсона.
В 2019 году фестиваль посещал Стивен Сигал.
В этот раз предполагалось, что на берегу Ислочи будет организовано семь модулей: сценический, спортивный, развлекательный, дипломатический, выставочно-ярмарочный, спа и фуд-корт. Планировалось провести чемпионат по поеданию национальных блюд, концерт легендарной группы "Bonny M", развернуть более 300 разнообразных площадок.
Любители активного отдыха могли бы попробовать свои силы в стрельбе из лука и гиревом спорте, увидеть выставку ретро-автомобилей, сыграть в мини-гольф, заняться йогой, каратэ.
Во время фестиваля можно было отдохнуть и расслабиться в СПА-комплексах с банями и массажем, посмотреть фильм в кинотеатре под открытым небом.
Лента новостей
0