Новости Sputnik теперь можно почитать на международных авиарейсах

© Sputnik / Konstantin ChalabovВ студии радио Sputnik
В студии радио Sputnik  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Получать новости международного информационного агентства на английском, испанском и турецком языках можно будет, подключившись к бортовой мультимедийной системе.

МИНСК, 17 дек – Sputnik. Новости Sputnik теперь можно будет узнать во время полетов на международных авиарейсах, соответствующую договоренность международное информационное агентство достигло с цифровой платформой Immfly.

Такую возможность получат пассажиры авиакомпаний Sun Express, Pegasus Airlines и Iberia Express. Они смогут получать новости Sputnik на английском, испанском и турецком языках, просто подключившись во время полета к бортовой мультимедийной системе самолета. Сделать это можно будет с помощью смартфонов, планшетов и ноутбуков.

Новогодние шары Sputnik - Sputnik Беларусь
Фото
Цифровая елка Sputnik стала частью новогоднего убранства ГУМа

"Способы распространения цифрового контента постоянно расширяются, и для современных медиа очень важно идти в ногу со временем. Мы рады началу сотрудничества с платформой Immfly и готовы проработать передачу контента и на других языках", — сообщил первый заместитель главного редактора Sputnik Сергей Кочетков.

Цифровая платформа Immfly работает с 2013 года. Она позволяет пассажирам международных авиарейсов получать доступ к развлекательному контенту, ряду каналов и услуг. Эта система может работать на борту любого самолета, независимо от наличия интернет-соединения.

Sputnik является одним из крупнейших международных СМИ, объединяющим мультимедийные страновые и региональные интернет-сайты на 33 языках, аналоговое и цифровое радиовещание на русском, английском, французском и других языках в более чем 90 городах мира и в интернете. Новостные ленты Sputnik круглосуточно поставляют информацию ведущим изданиям по всему миру на английском, арабском, испанском, китайском и фарси.

Читайте также:

Лента новостей
0