В эмиграции? Подросток заметил Лох-несское чудовище в Канаде

© Pixabay / GregMontaniЛох-несское чудовще, архивное фото
Лох-несское чудовще, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Парень увидел странное существо, высунувшееся из воды, в национальном парке Банф в провинции Альберта и даже успел запечатлеть его на фото.

МИНСК, 25 мая – Sputnik. Американский подросток утверждает, что видел Лох-несское чудовище во время каникул в Канаде, об этом сообщает издание Daily Mail.

Домашний осел, архивное фото - Sputnik Беларусь
Ослята-близнецы родились в Великобритании

Инцидент произошел в национальном парке Банф в провинции Альберта, где парень отдыхал вместе с семьей. Он решил поплавать и спустился к озеру, там он заметил, что какое-то странное существо высунуло голову из воды. Мальчик позвал свою сестру, чтобы убедиться, что ему не показалось. Девочка также увидела нечто необычное.

Парень успел сделать фото и после подробного его изучения пришел к выводу, что видел известное на весь мир Лох-несское чудовище.

Примечательно, что место, где подросток заметил существо, находится в 4 тысячах миль (около 6500 км) от озера Лох-Несс в Шотландии.

Напомним, первые сообщения о Лох-несском чудовище относятся к VI веку, но весь мир узнал об этом существе после того, как была опубликована фотография, сделанная в 1934 году полковником Робертом Кеннетом Уилсоном.

Лента новостей
0