Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Комаровский: интересные детали нового Закона об автоперевозках

Подписаться
Три блока изменений в Закон об автомобильных перевозках - в студии радио Sputnik депутат Палаты представителей Игорь Комаровский.

В Палате представителей Национального собрания РБ открываются слушания по новому Закону об автомобильном транспорте и автоперевозках. 

Автомобили в пробке, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 26.02.2021
Все о транспортном налоге: как начисляется и как платить?

Какие существенные изменения могут появиться в новом законном акте, насколько они упростят условия ведения бизнеса и как отразятся на деятельности заказчиков и исполнителей автоуслуг, об этом зрителям Sputnik рассказал председатель Постоянной комиссии Палаты представителей по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи Игорь Комаровский.

"Все вносимые изменения я бы разделил на три блока: то, что касается бизнеса, регулирование разрешительной системы международных автоперевозок грузов и контрольно-надзорная деятельность, которую в данной сфере осуществляет регулятор", - сообщил собеседник Sputnik.

Беседу с депутатом Палаты представителей Национального собрания РБ Игорем Комаровским смотрите на Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0