Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

И в пущу не нужно: домик Деда Мороза появился в центре Минска

Подписаться
Детей здесь ждут каждый день без перерыва на выходные вплоть до 7 января. Смотрите на видео, как преобразился парк Горького, когда в нем поселилась сказка.

Домик Деда Мороза заработал в минском Парке Горького. 23 декабря ровно в полдень туда пришли сказочные персонажи. И с этого дня двери домика будут открыты ежедневно с 10:30 до 18:30. 

Дед Мороз из МЧС поздравил детей в больнице Солигорска - Sputnik Беларусь
Видео
Дед Мороз из МЧС поздравил детей в больнице Солигорска – видео

Исключение – 1 января. Уставшего после рабочей Новогодней ночи дедушку раньше полудня ждать не стоит. На следующей неделе у домика появится почтовый ящик. Ребята смогут оставлять для дедушки письма. А те, кто захочет рассказать стихотворение или спеть песню, могут рассчитывать на сладкие подарки.

Желающих посетить домик немало, так что придется купить билет. Цены с прошлого года не менялись: в праздничные дни — 25 рублей с семьи с одним ребенком, в будние — 22. Ждут не только семьями, но и группами. Цена для группы зависит от количества детей. Уже 7 января в 15:00 дедушка и внучка уедут из парка. 

Смотрите на видео, что за атмосфера сейчас в Парке Горького. А бонусом - ищите на видео самую харизматичную собаку Минска.

Читайте также:

Лента новостей
0