Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Видеофакт: Sputnik Армения выпустил клип к своему пятилетию

Подписаться
Редакция Sputnik Армения отмечает свой первый юбилей – пять лет. Смотрите на видео, с каким креативом подошла команда, чтобы поздравить как себя, так и читателей.

На YouTube-канале агентства появился короткий вирусный ролик, подготовленный редакцией Sputnik. Видеоряд положен на музыку, в которой смешались ритмы рэпа и танцевальные мотивы.

"Праздничное настроение подкрепляется не только массой душевных поздравлений, которыми щедро осыпали редакцию читатели, эксперты, коллеги и даже крупнейшие политики", - рассказали в редакции.

Поздравление в адрес Sputnik Армения направил и президент страны Армен Саркисян. Он отметил, что агентство за пять лет зарекомендовало себя как надежный источник оперативной, достоверной и серьезной информации.

"Агентство активно освещает все стороны жизни нашей страны, ее международные связи, уделяя особое внимание союзническим отношениям и стратегическому сотрудничеству между Арменией и Россией в политической, экономической, военной и гуманитарной областях", - цитирует Sputnik Армения фрагмент из поздравления.

Sputnik Беларусь присоединяется к поздравлениям и желает коллегам еще большего креатива, роста и процветания.

Лента новостей
0