Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Джаред Падалеки сфотографировался с "белками" и получил приглашение в пущу

Подписаться
Голливудский актер Джаред Падалеки пошутил в Instagram о белорусских деньгах, а МИД Беларуси пригласил его в Беловежскую пущу. Смотрите на видео Sputnik, что думают об этом интернет-пользователи.

Звезда сериала "Сверхъестественное" разместил в своем аккаунте в Instagram фотографию первых белорусских денег, которые использовались в стране в начале 1990-х. На одной из них изображена белка, на другой – лось, именно так нередко называют героя популярного сериала.

Звезда сериала Сверхъестественное Джаред Падалеки - Sputnik Беларусь
МИД Беларуси позвал в гости актера, который запостил белорусские деньги

"Теперь, когда я вижу, что никаких серьезных последствий не будет, я хотел бы публично поблагодарить Беларусь за тайный сговор по созданию дизайна официальной валюты… Я бы сказал, у нас был отличный телефонный разговор (Хотя ЛОСЬ должен был стоить дороже!!!)", – написал актер под фото.

Фоловеры шутку актера оценили, под снимком сотни тысяч "лайков" и комментарии, в том числе белорусов. Пользователи Instagram стали передавать приветы звезде и приглашать Джареда в гости.

"Хотела бы сказать спасибо, что вы знаете о существовании моей страны, большинство людей никогда о ней не слышали", – написала одна из подписчиц.

Пост звезды прокомментировал и МИД Беларуси, поставив информацию под гриф "секретно". "Кстати, много лосей в нашей Беловежской пуще: приезжайте и убедитесь в этом сами!" – написали дипломаты.

Журналисты Sputnik связались с внешнеполитическим ведомством. Анатолий Глаз подтвердил готовность встретить известного гостя по высшему разряду. "Мы его пригласили и будем рады видеть! Будем очень рады ответному шагу", – сказал он.

Белорусские дипломаты и до этого комментировали посты знаменитостей, например, МИД через твиттер приглашал Илона Маска в Минск протестировать роботакси Tesla.

Лента новостей
0