Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Honda с пассажиром без сознания загорелась в Мостах – видео

Подписаться
Мужчина находился на переднем сиденье, для его извлечения правоохранителям пришлось разбить стекло автомобиля.

Мужчину без сознания, который находился в задымившемся автомобиле, спасли милиционеры в Мостах, об этом сообщила официальный представитель МВД Ольга Чемоданова в Telegram-канале.

Автомобиль Tesla - Sputnik Беларусь
Не смогли открыть дверь: американец заживо сгорел в Tesla

Сообщение о возгорании машины Honda поступило в оперативно-дежурную службу Мостовского РОВД ночью 2 февраля. На место происшествия первой прибыла группа задержания Департамента охраны МВД, которая находилась неподалеку.

Правоохранители увидели иномарку, из-под капота которой шел густой едкий дым. В салоне на переднем пассажирском месте сидел мужчина. На крики и стук по окнам пассажир не реагировал – как оказалось позже, он был без сознания. Двери машины были заблокированы, поэтому для того, чтобы извлечь пострадавшего, милиционерам пришлось разбить стекло.

Мужчину достали и переместили на безопасное расстояние, ему была оказана первая помощь, после которой пострадавший пришел в себя.

Вскоре на место прибыли сотрудники МЧС и скорая помощь. Спасенному в настоящее время ничего не угрожает – после оказания медпомощи он был доставлен домой.

По данным МВД, возможной причиной возгорания легковушки могло стать короткое замыкание.

Лента новостей
0