Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

США начали готовиться к президентским выборам "под российским влиянием"

Подписаться
Пентагон всерьез полагает, что Россия вмешается в президентские выборы в США, которые пройдут в 2020 году. Смотрите на видео, что уже предпринимают Штаты.

Для того, чтобы провести предвыборную кампанию без внешнего влияния, военные чиновники разработали целую стратегию информационной войны. Кибервойска будут распространять дезинформацию, которая, по задумке Вашингтона, внесет разлад в политическое руководство России.

НАТО войдет в 2020-й с репетиции марша в Россию - видео - Sputnik Беларусь
Видео
НАТО начнет 2020 год с репетиции "марша в Россию" – видео

Коснутся превентивные меры и российских бизнесменов, высокопоставленных военных и госчиновников – им будет отправлена рассылка с угрозами о раскрытии конфиденциальной информации.

Таким образом, путем влияния на работу российских властей и открытого шантажа США будут защищаться от вмешательства во внутренние дела.

Кремль не раз официально отрицал какое-либо влияние со своей стороны на президентские выборы в США, а президент России Владимир Путин и глава МИД страны Сергей Лавров не раз шутили по этому поводу. Власти США, не смотря на свои обвинения, так и не смогли предоставить доказательства российского влияния на победу Дональда Трампа на предыдущих выборах.

Читайте также:

Лента новостей
0