Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Молодые люди в хорошем настроении гуляли по машине в Каменной Горке – видео

Подписаться
Трое жителей Минска повредили два автомобиля на парковке у одного из жилых домов в спальном районе. Смотрите кадры происшествия, опубликованные милицией.

Инцидент произошел в середине октября в столичном районе Каменная Горка на улице Люцинской. Компания молодых людей подошла к припаркованной легковушке, и три человека по очереди забрались на нее и прошлись от капота до багажника. Кадры видеонаблюдения опубликовало ГУВД Мингорисполкома.

В Гомельском районе задержан хулиган, повредивший автомобили - Sputnik Беларусь
Мужчина поссорился с девушкой и выместил злость на чужих авто

Потом компания подошла к еще одному автомобилю, видно, как мужская фигура сделала что-то со щетками стеклоочистителя, затем молодые люди ушли.

Милиционеры выяснили, кто был в тот момент на парковке. Установлено, что автомобиль повредили 30-летний молодой человек, 18-летняя минчанка, студентка одного из вузов и ее 15-летняя сестра, учащаяся школы. Они рассказали, что праздновали день рождения, возвращались по домам, будучи в алкогольном опьянении и хорошем настроении.

Выяснилось также, что у второго автомобиля во время "прогулки" была оторвана щетка "дворника".

Правовую оценку действиям компании дадут в Следственном комитете, фигурантам грозит арест, или до трех лет ограничения свободы, или от года до шести лет лишения свободы.

Лента новостей
0