Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Потрясающе красиво! Американец снял влог о путешествии в Минск

Подписаться
Блогер из США побывал в Беларуси и снял влог о своем путешествии: американец впечатлился Минском, назвав его потрясающе красивым, невероятным городом.

Американский блогер Питер Сантенелло посчитал Минск "прекрасным": по его словам, столица Беларуси разительно отличается от всех городов, в которых ему удавалось бывать раньше.

"Я здесь всего несколько часов, прогуливаюсь по улице. Широкие бульвары, прекрасные парки, действительно открытые пейзажи... Минск – невероятное место", – поделился впечатлениями турист.

Путешественник побеседовал и с минчанами, которые рассказали ему, за что любят родной город. Блогер поделился, что за впечатлениями пытался зайти и на МТЗ, но экскурсия все же не состоялась: гостя не пустили на завод. Зато он обошел практически весь город.

"Архитектура! Если вам такое по душе, то вам она точно понравится (или вы возненавидите ее). Я в восторге, мне кажется, это интересно", – восхитился Питер Сантенелло, прогуливаясь по проспекту Победителей.

Блогер провел в Минске больше трех дней, завершая съемку, он добавил, что столица Беларуси – совершенно точно одно из тех мест, где стоит побывать.

Лента новостей
0