Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Из-за измены друга студент выместил злобу на парковке – видео

Подписаться
Молодой человек повредил несколько транспортных средств для того, чтобы "выпустить пар" после конфликта. Что произошло на улице – смотрите на видео.

История началась с того, что 22-летний студент узнал об изменах своего женатого друга. Об этом он рассказал его супруге, после чего заметил, что отношения в этой семье начали ухудшаться, передает ГУВД Мингорисполкома.

"Чтобы как-то загладить свою вину, студент решил навестить друга и извиниться за вмешательство, однако примирения не произошло, товарищи еще больше разругались", – отметили в столичной милиции.

Колесо автомобиля - Sputnik Беларусь
Хулигана, разбившего три машины, задержали в Витебске

В итоге после ссоры молодой человек вышел на парковку и начал бить припаркованные автомобили, досталось также и мотоциклу, который находился на стоянке. После чего парень скрылся в неизвестном направлении.

Владельцы транспортных средств обратились в милицию, в ходе оперативно-разыскных мероприятий личность злоумышленника была установлена. Парень сознался в содеянном, ему предстоит погасить ущерб в размере 1000 рублей. Отмечается, что ранее злоумышленник не был судим. Материалы дела переданы для дачи правовой оценки сотрудникам Следственного комитета.

Читайте также:

Лента новостей
0