Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Видеофакт: Олимпийский центр популяризации Польши открылся в Минске

Подписаться
В центре будут проводиться встречи с олимпийскими призерами, пройдут презентации польской кухни и тематические выставки. Как открывали дом болельщика Польши, смотрите на видео Sputnik.

Олимпийский центр популяризации Польши торжественно открыли в Минске 22 июня. Он располагается в Доме Ваньковичей на улице Интернациональной, там будут принимать польских болельщиков, приехавших на II Европейские игры. Посетить его можно будет до 30 июня.

Церемония открытия Дома болельщиков команды России прошла в Минске - Sputnik Беларусь
Видео
Как открывали Дом болельщиков команды России в Минске – видео

На открытии центра присутствовал Чрезвычайный и Полномочный посол Польши в Беларуси Артур Михальски, польские спортивные функционеры, а также генеральный директор Национального художественного музея Беларуси, член комиссии Беларуси по делам ЮНЕСКО Владимир Прокопцов.

В Олимпийском центре популяризации Польши была презентована фотовыставка с изображениями польских городов и достопримечательностей, выступили музыкальные коллективы.

В дни работы центра там будут проводиться встречи с олимпийскими призерами, тематические выставки и встречи по вопросам экономики, культуры и туризма в Польше, презентации польской кухни. Развлекать гостей будут также с помощью живой музыки.

Лента новостей
0