Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Даша Чернова – гордость Беларуси: Дробыш высказался о финалистке "Ты супер!"

Подписаться
Суперсезон музыкального проекта "Ты супер!" подошел к концу. Одной из финалисток вокального конкурса стала белоруска Даша Чернова. В интервью Sputnik члены жюри рассказали о своих впечатлениях от выступления юной исполнительницы.

Даша уже во второй раз принимает участие в проекте. По мнению композитора и музыкального продюсера Виктора Дробыша, девочка – музыкант высокого качества.

"Она, действительно, гордость нашей маленькой Беларуси", – подчеркнул он.

Даша Чернова: буду верить в чудо, потому что оно существует - Sputnik Беларусь
Видео
Даша Чернова: буду верить в чудо, потому что оно существует

Лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина, которая судила конкурс впервые, отметила вокальные данные Даши, а певица Елка – ее разноплановость.

Судьи также поделились своими эмоциями о прошедшем финале. По мнению Виктора Дробыша, уровень участников в этом году был высочайший.

В свою очередь, певица Елка призналась, что чувствует усталость.

"Честно говоря, мы все немного устали, и это самая приятная усталость, которую я испытывала: усталость вперемешку с гордостью, вперемешку с легкой грустью, потому что я понимаю, что мы с ребятами какое-то время не увидимся", – подчеркнула исполнительница.

Лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина, напротив, рассказала, что после финала испытывает огромное воодушевление.

"Мне кажется, мы помогали на протяжении всего этого времени, мы помогали этим ребяткам, и мне бы хотелось, чтобы они не потерялись в этом огромном мире", – подчеркнула певица и добавила, что с большим удовольствием приняла бы участие в следующем сезоне проекта.

Международный конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и Международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Полную версию интервью с членами жюри смотрите на видео.

Читайте также:

Лента новостей
0