Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Опубликовано последнее видео погибшей в Эфиопии пары из России

Подписаться
Александр и Екатерина Поляковы из Таганрога погибли в авиакатастрофе в Эфиопии. Опубликовано их последнее видео, где пара передала всем привет.

Поляковы полетели на отдых в Африку и погибли при крушении Boeing 737 MAX перевозчика Ethiopian Airlines. Семьям погибших власти Таганрога окажут материальную помощь, также помогут и с оформлением загранпаспортов для полета в Эфиопию на опознание.

Родственники пассажиров самолета Ethiopian Airlines в  Международном аэропорту имени Джомо Кениаты (JKIA) в Найроби, Кения - Sputnik Беларусь
Лукашенко выразил соболезнования в связи с крушением самолета в Эфиопии

Вместе с Поляковыми при крушении лайнера погиб еще один гражданин России – инструктор по парашютному спорту из Твери Сергей Вяликов. Всего на борту находились представители 35 стран – 157 человек, включая экипаж. В числе погибших – 21 сотрудник ООН.

Boeing потерпел крушение в минувшее воскресенье возле города Дэбрэ-Зэйт. После катастрофы во многих странах зашла речь о том, чтобы приостановить эксплуатацию 737-х до выяснения причин катастрофы, учитывая что это уже вторая трагедия с лайнером этого типа за последние пять месяцев.

Оценить риски, связанные с эксплуатацией Boeing 737 MAX, намерены и авиационные власти Евросоюза. Эксперты в области авиабезопасности находятся в тесном контакте со следователями, которые занимаются выяснением причин катастрофы.

Читайте также:

Лента новостей
0