Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Третий сезон "Ты супер!": смотрите гала-концерт в Кремле

Подписаться
Третий сезон международного вокального конкурса "Ты супер!" открылся гала-концертом в Государственном Кремлевском дворце. Вместе с участниками шоу на сцену вышли звезды эстрады, смотрите на видео яркое шоу.

Новый вокальный конкурс для детей, оставшихся без попечения родителей, станет суперсезоном. Организаторы отошли от устоявшихся правил: финалистам прошлых лет дали право снова соревноваться. Благодаря этому в текущем году выступят не только новые талантливые дети, которых в России отбирала телекомпания НТВ, а в странах ближнего зарубежья и Балтии – информационное агентство и радио Sputnik, но и участники первых двух сезонов "Ты супер!".

Заместитель главного редактора МИА Россия сегодня Андрей Благодыренко - Sputnik Беларусь
Радио
Благодыренко: дети в суперсезоне "Ты супер!" ― таланты в чистом виде

Гала-концерт тоже был перенесен на открытие конкурса. Две девушки – победительница первого сезона Валерия Адлейба из Абхазии и обладательница второго места во втором сезоне Вера Ярошик из Беларуси получили право выступить в Кремле. Лера с композитором Виктором Дробышем и финалисткой "Новой Фабрики звезд" Гузель Хасановой, а Вера – с певицей Зарой.

В суперсезоне популярного музыкального конкурсу "Ты супер!" принимают участие еще две белоруски: Даша Чернова и Мария Хархаль. Всего в проекте примут участие 57 юных талантов из 10 стран. В составе жюри суперсезона ― композитор Игорь Крутой, артисты Алексей Воробьев, Диана Арбенина и Елка.

Международный конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Читайте также:

  • Певица Зара о Вере Ярошик: красивая девушка с прекрасным голосом
  • Вера Ярошик о выступлении на "Ты супер!": насладилась дуэтом с Зарой

  • Симоньян: "Ты супер!" – это добрая фея, Дед Мороз и Снегурочка

Лента новостей
0