Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

"Мечты и кошмары": экс-любовница Пабло Эскобара расскажет на RT о США

Подписаться
Телеканал RT на испанском запускает цикл передач "США: мечты и кошмары", одной из ведущих станет бывшая любовница колумбийского наркобарона Пабло Эскобара Вирхиния Вальехо. Смотрите на видео анонс программы.

В небольших фильмах колумбийская телезвезда Вальехо и корреспондент RT Николас Санчес О'Донован будут рассказывать о путешествиях по США, герои передач – жители Штатов и их истории об успехах и разочарованиях на пути к американской мечте.

Президент США Дональд Трамп - Sputnik Беларусь
Американские журналисты возмутились тем, что Трамп ответил на вопрос Sputnik

"Мы будем ездить по разным штатам США и рассказывать истории, чтобы вы составили свое представление о стране. Слава богу, здесь мы можем говорить правду, говорить о хорошем, но также и о плохом, показывать и благородство, и подлость", – рассказала Вальехо.

Колумбийскую журналистку Вирхинию Вальехо и наркобарона Пабло Эскобара связывали романтические отношения, в то время она стала одной из самых узнаваемых личностей у себя на родине. В 2000-х, уже после смерти Эскобара, она получила политическое убежище в США после того, как дала показания по делам наркобаронов, которые были связаны с высокопоставленными колумбийскими чиновниками.

Опубликованные воспоминания Вальехо "Любить Пабло, ненавидеть Эскобара" стали бестселлером в Латинской Америке и были переведены на 15 языков. В 2017 году вышел художественный фильм "Эскобар", в основу которого легла книга.

Лента новостей
0