Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Видеофакт: кот показал, как нужно худеть к лету

Подписаться
К модному течению "хочу похудеть к лету" присоединяются не только многие люди по всему миру, но и животные. Кот показал, какие упражнения эффективнее всего помогают сбросить лишний вес.

Чем ближе весна, тем больше людей заполняют спортзалы. Мужчины и женщины усердно занимаются фитнесом и "таскают железо", чтобы похудеть к лету. Некоторые животные, как выяснилось, также стремятся сбросить лишний вес после поедания сытных зимних блюд. Кот на видео – один из них, он самый настоящий "фитоняша".

На кадрах видно, как кот бегает в колесе наподобие тех, которые устанавливают в клетках для мелких грызунов. Он разгоняется, потом немного сбавляет темп и делает передышку. Выглядит домашний питомец спортивным и подтянутым. В это же время рядом на диване лежит еще один кот. Он явно не любит физические упражнения, и это заметно – он выглядит не в меру упитанным.

"Мои две кошки. Старшая – ленивая британская короткошерстная – весит 13 фунтов и не заинтересована в физических упражнениях", – подписала видео хозяйка животных.

Читайте также:

Лента новостей
0