Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Минское "Динамо" выдало самый слабый матч в году

Подписаться
Минчане потерпели второе домашнее поражение в КХЛ. Смотрите видеообзор игры, которая, по мнению главного тренера Андрея Сидоренко, стала самой слабой в году.

Накануне на "Минск-Арене" состоялся очередной домашний матч столичного "Динамо". На этот раз в гости к "зубрам" пожаловал ярославский "Локомотив". Гости с "сухим" счетом обыграли минчан – 3:0.

Игроки ХК Динамо-Минск - Sputnik Беларусь
КХЛ: минское "Динамо" проиграло ярославскому "Локомотиву"

"Много говорить сейчас не стоит… Наверное, это был самый слабый матч "Динамо" в этом году. Причины? Не буду говорить по горячим следам. Бездарно сыграли в большинстве, хотя у соперника были удаления в начале матча", – сказал после встречи главный тренер "бело-синих" Андрей Сидоренко.

В свою очередь форвард "Динамо" Максим Парфеевец отметил, что игра изначально пошла не по плану, а "Локомотив", который "был быстрее нас на каждом сантиметре льда", не позволял развернуться хозяевам.

"Хочется попросить прощения у зрителей – перед своими болельщиками так беззубо играть непозволительно", – заключил нападающий.

Это поражение стало вторым домашним подряд у "зубров". Кроме того, подопечные Сидоренко не могут забить в двух играх кряду.

Сейчас "зубры" занимают 11-е место на Западе с 40 очками. Следующий матч – на выезде против "Слована" 13 февраля.

Лента новостей
0