Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Видеофакт: девочка придумала, как быстро и эффектно удалить молочный зуб

Подписаться
Почти все родители стараются разнообразить процесс удаления молочных зубов у детей в домашних условиях, чтобы отвлечь ребенка от боли и крови. Смотрите на видео, какой необычный способ избавиться от зуба придумала американская девочка.

В жизни каждого ребенка наступает ужасный момент, когда у него начинают меняться молочные зубы. До сих пор многие родители отказываются от похода к стоматологу, чтобы удалить своему чаду молочный зуб, и используют дедовские методы. Кто-то ждет, пока он сам расшатается и выпадет, кто-то привязывает один конец нитки к зубу ребенка, а другой – к дверной ручке и дергает ее.

Но есть дети, которые и сами не прочь поэкспериментировать и разнообразить процесс удаления молочных зубов. Девочка на видео явно относится к этой категории. Она привязала один конец нитки к своему зубу, а другой – к стреле для лука и выстрелила из него.

Все получилось быстро и, судя по реакции изобретательной малышки, безболезненно. Она сразу же посмотрела в зеркало, чтобы убедиться, что зуба больше нет, и осталась довольна результатом. Наверняка она положит его под подушку, чтобы там его нашла Зубная фея, и получит награду от нее за свою смелость.

Лента новостей
0