Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Казаков: нельзя доводить общество до безумного расслоения

Подписаться
Откровенный разговор о Союзном государстве, состоянии общества и его перспективах ― мнение писателя и социолога Валерия Казакова.

Послужной список гостя радио Sputnik Беларусь, писателя Валерия Казакова настолько многогранен и масштабен, что его с полной ответственностью можно назвать "инженером человеческих душ в квадрате", достаточно сказать, что он совмещал работу в Администрации президента России, являясь действительным государственным советником РФ, с писательской  деятельностью и изысканиями ученого-социолога. 

Шпаковский: кто и как спекулирует на теме белорусско-российских отношений - Sputnik Беларусь
Видео
Шпаковский: кто и как спекулирует на теме белорусско-российских отношений

Темой беседы в студии радио Sputnik Беларусь стали белорусско-российские отношения, перспективы Союзного строительства и современный облик журналистики.

"Обществу, молодежи всегда нужен положительный герой, а не шараханья от социализма к капитализму и обратно, мы должны идти вперед, не доводя общество до безумного расслоения, а богатые люди должны нести ответственность перед своей страной. Уверен, что богатый человек, если он отрывается от своей естественной среды обитания и перестает чувствовать себя частью любой нации, становится жлобом", ― полагает Казаков.

Видео беседы с писателем Валерием Казаковым смотрите на Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0