Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Эйсмонт показала фото Лукашенко с собакой – в нем весь президент

Подписаться
Снимок из личного архива главы государства показали в эфире телеканала "Беларусь 1". Пресс-секретарь президента рассказала, как был сделано трогательное фото.

В субботу во время передачи "Макаенка, 9" пресс-секретарь президента Беларуси Александра Лукашенко Наталья Эйсмонт показала фотографию из личного архива главы государства. На снимке, сделанном на родине президента в Александрии, Лукашенко запечатлен с собакой.

Во время посещения одной из ферм сельхозпредприятия Савушкино Александру Лукашенко подарили корову для личного подсобного хозяйства, 15 августа 2016 года - Sputnik Беларусь
Лукашенко рассказал о своей любви к животным и о подсобном хозяйстве

"Это абсолютно естественный, не постановочный кадр. Это просто собака, которая подбежала и потянулась к президенту", - рассказала Эйсмонт.

По ее словам, "в этом кадре весь глава государства". "Он, правда, любит все живое, любит природу", - добавила она.

Эйсмонт также рассказала о коте Немо, который живет в доме президента. Животное, продолжила пресс-секретарь, не раз можно было увидеть в репортажах, когда Лукашенко приглашает в гости своих коллег. "Там вы можете заметить, если пересмотрите кадры, такого очень колоритного рыжего кота. Его зовут Немо. Два остальных прячутся, а этот кот лезет в кадр", - сказала Эйсмонт.

Эфир программы "Макаенка, 9" можно посмотреть на официальном YouTube-канале Белтелерадиокомпании. 

Читайте также:

Лента новостей
0