Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Тарновская: самое главное в Новом году ― это здоровье и мирная жизнь

Подписаться
На радио Sputnik Беларусь ― поздравление с наступающим 2019 годом от фитнес-тренера, специалиста в области ЕМС-тренировок Натальи Тарновской.

Фитнес-тренер и специалист в области ЕМС тренировок Наталья Тарновская в своем пожелании белорусам высказалась о том, что в наше время как никогда ценится мирная жизнь и отсутствие болезней. 

Стилист Анна Чернявская рассказала, как выбрать бюджетный и стильный наряд для празднования Нового года - Sputnik Беларусь
Как выбрать наряд на Новый год и не разориться – советы стилиста

"Слава богу, что у нас сейчас мир, а совсем недалеко от нас другая ситуация…  Я надеюсь, что у нас такого никогда не будет… Теперь я понимаю, что имели в виду наши бабушки, говоря "кабы не было войны". Ну а если о жизни рассуждать, то, конечно, всем нам здоровье не помешает и ЗОЖ ― здоровый образ жизни", — говорит Тарновская.

Специалист уверяет: ЗОЖ влияет и на самооценку, и на то, чтобы взгляд на жизнь был позитивным, а это, в свою очередь, лучшим образом проявляется потом и в семье, и в работе.

Полную версию поздравления с наступающим 2019 годом от специалиста в области ЕМС-тренировок Натальи Тарновской смотрите на видео.

Лента новостей
0