Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Злыдни о пинском "профсоюзе" любителей ликеро-водочной продукции

Подписаться
Креативная идея рекламщиков ликеро-водочного завода в виде профсоюзных удостоверений с фото и марками уплаты членских взносов всколыхнула воображение Злыдней.
По сообщению региональных СМИ, в некоторых магазинах Пинска покупателям предлагают вступить в профсоюз потребителей ликеро-водочной продукции с вручением профсоюзного билета, где предусмотрено место для фото и страницами для наклеивания марок об уплате членских взносов.
По мнению создателей профсоюзного билета, водка ― продукт, который "позволяет совершить путешествие в яркий мир прошлого". Этот рекламный трюк подкрепляется текстами в стиле 70-х годов, которые ярко отражают позитив "брежневской" эпохи. Злыдни откликнулись на этот увлекательный посыл и дополнили его собственным стихоплетением.
"Так вот! Дают тебе билет, где будет твой фотопортрет, куда ты будешь клеить марку после принятья доброй чарки, как будто уплатил ты взнос за то, что поcинел твой нос", ― инструктируют Злыдни.
Ликеро-водочное послание Злыдней смотрите на Sputnik Беларусь.
Читайте также:
Совет нарколога ― как распознать потенциального алкоголика
Доктор Сайков: диагноз "алкоголизм" сейчас ставят даже 10-летним детям
Почему человека нельзя заставить лечиться от алкоголизма
Лента новостей
0