Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Китаров и Стронгин о матче с "Салаватом Юлаевым": это будет другая игра

Подписаться
25 ноября в Уфе хоккеисты "Динамо-Минск" в рамках чемпионата КХЛ сыграют с легионерами уфимского клуба "Салават Юлаев". Напомним, предыдущий матч с дальневосточным "Адмиралом" закончился поражением динамовцев.

Руководитель пресс-службы минского "Динамо" Роман Стронгин и центральный нападающий клуба "Динамо-Минск" Александр Китаров в беседе в студии радио Sputnik Беларусь поделились своими прогнозами на предстоящую игру в "Уфа-Арене".

ХК Динамо-Минск проиграл Адмиралу - Sputnik Беларусь
Видео
Китаров: о белорусских легионерах в КХЛ и последних матчах "Динамо"

По словам собеседников Sputnik Беларусь, многое будет зависеть от физического состояния команды, предыдущая игра во Владивостоке была непростой из-за разницы часовых поясов. Как правило, из-за этого дальневосточные команды в домашних матчах набирают очки. У динамовцев в связи с очередным перелетом в Уфу будет обратная акклиматизация, но, тем не менее, шансы на победу неплохие.

"Я думаю, в Уфе уже будет совсем другая игра, будет полегче ребятам", – говорит Китаров.

По словам игрока, надо учитывать, что "Салават Юлаев" – команда с сильной атакой, задача динамовцев – начать эту игру без ошибок.

Комментарий руководителя пресс-службы минского "Динамо" Романа Стронгина и центрального нападающего клуба "Динамо-Минск" Александра Китарова на радио Sputnik Беларусь смотрите на видео.

Лента новостей
0