Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

С прицелом на Бали: в Минске открылась необычная выставка

Подписаться
В течение двух дней жители Минска могут поближе познакомиться с индонезийской культурой, а также поучаствовать в розыгрышах призов, среди которых сертификаты на проживание в отелях Индонезии. Смотрите на видео, как проходит выставка.

Туристическая путевка в Индонезию была разыграна во время официального открытия выставки и фестиваля "Экспо-Фест Индонезия-Беларусь 2018". Мероприятия организованы Посольством Республики Индонезия в РФ и Республике Беларусь при поддержке Министерства иностранных дел Республики Беларусь и посвящены 25-летию установления дипломатических отношений между Индонезией и Республикой Беларусь.

Индонезия с ее уникальной культурой и историей, чайными и кофейными плантациями ежегодно привлекает сотни тысяч путешественников со всего мира.

Прикоснуться к этой культуре и традициям на протяжении субботы и воскресенья смогут все, кто заглянет на выставку в выставочный центр "БелЭкспо". Помимо выступлений артистов и дегустации национальной кухни, гостей ждут розыгрыши призов, среди которых сертификаты на проживание в отелях Индонезии.

Гости также смогут прогуляться по выставке индонезийских товаров и приобрести фрукты и кофе из Индонезии, предметы интерьера и декора, натуральную косметику, сувениры и многое другое.

Лента новостей
0