Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Казаков: итоги Мюнхенской конференции в Минске и новые задачи правительства

Подписаться
Заявления и выводы Мюнхенской конференции по безопасности в Минске, топ-10 задач правительству от Сергея Румаса и встреча Александра Лукашенко с активом БРСМ ― в беседе с тележурналистом, заместителем гендиректора телеканала СТВ Кириллом Казаковым.

На радио Sputnik Беларусь ― обзор главных событий недели в итоговой программе "Горизонт событий". Среди основных тем беседы ― заявления президента Беларуси Александра Лукашенко на заседании основной группы Мюнхенской конференции по безопасности в Минске, новые приоритеты в работе белорусского правительства, возможность отмены уголовной ответственности за налоговые преступления, рост детских пособий и пенсий, а также 100-летний юбилей комсомола и встреча белорусского лидера с активом БРСМ.

Полную версию беседы с гостем радио Sputnik Беларусь, тележурналистом, заместителем гендиректора телеканала СТВ Кириллом Казаковым смотрите в видеотрансляции.

Читайте подробнее о темах программы:

Лента новостей
0