Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Не снижая скорости: появилось видео наезда маршрутки на девушку

Подписаться
Маршрутка сбила беременную девушку в понедельник утром в белорусской столице. Смотрите кадры аварии, снятые очевидцем происшествия.

Авария произошла на улице Янки Лучины около 9 утра. Под колесами маршрутного такси оказалась девушка 1994 года рождения, сообщили в ГАИ ГУВД Мингорисполкома. Она переходила улицу по нерегулируемому пешеходному переходу, когда ее сбил микроавтобус "Пежо Боксер".

Реанимобиль - Sputnik Беларусь
Четырех белорусов, пострадавших в ДТП, доставили из Украины в Гомель

По предварительным данным, пострадавшая беременна. Ее забрали медики, оценив состояние как тяжелое. На видео, которое появилось в сети, видно, что девушка находилась на переходе и уже успела преодолеть половину пути, когда на нее наехала маршрутка. Поток машин в этот момент не был плотным.

Можно также увидеть, что маршрутка даже не снизила скорости перед нерегулируемым переходом, при этом улица просматривалась хорошо, и девушку, переходившую дорогу, сложно было не заметить.

С утра на месте ДТП работали сотрудники ГАИ, следователи и специалисты Государственного комитета судебных экспертиз по Минску, которые устанавливают обстоятельства происшествия.

Читайте также:

 

Лента новостей
0