• Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА
    Последнее обновление: 14:29 16.03.2018
    14:29 16.03.2018

"Реал" сыграет с "Ювентусом" в четвертьфинале Лиги чемпионов

Оба клуба в прошлом сезоне играли в финале турнира, тогда сильнее были "сливочные".

613
  • Главный тренер ПФК ЦСКА Виктор Ганчаренко во время матча ФК Лион и ПФК ЦСКА в матче 1/8 финала Лиги Европы УЕФ
    Последнее обновление: 12:44 16.03.2018
    12:44 16.03.2018

Глазами болельщика: почему Ганчаренко и ЦСКА обыграли "Лион"

Болельщик с 40-летним стажем, колумнист Sputnik Олег Дмитриев размышляет об удачах и проблемах самого успешного футбольного специалиста Республики Беларусь последних лет.

7555
  • Форвард мадридского Реала Криштиану Роналду
    Последнее обновление: 09:16 15.02.2018
    09:16 15.02.2018

Лига чемпионов: "Реал" дома обыграл "ПСЖ", "Ливерпуль" на выезде – "Порту"

Форвард "сливочных" португалец Криштиану Роналду стал первым в истории футболистом, который забил 100 голов за один клуб в футбольной Лиге чемпионов.

107
  • Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов
    Последнее обновление: 14:41 11.12.2017
    14:41 11.12.2017

Лига чемпионов: "Реал" сыграет с ПСЖ в 1/8 финала

"Барселоне" достался "Челси", а донецкому "Шахтеру" - "Рома". Итоги жеребьевки 1/8 финала ЛЧ.

136
  • Тренер ФК БАТЭ Александр Ермакович
    Последнее обновление: 12:24 08.12.2017
    12:24 08.12.2017

БАТЭ заработал в еврокубковых матчах более 4 миллионов евро

После выездного поражения от лондонского "Арсенала" борисовчане завершили свое участие в еврокубках.

563
  • Португальский футболист мадридского Реала Криштиану Роналду
    Последнее обновление: 14:20 07.12.2017
    14:20 07.12.2017

Роналду установил рекорд Лиги чемпионов

Португалец также сравнялся с Мессии по количеству забитых голов за всю историю групповых этапов ЛЧ.

135
  • Футбол. Лига чемпионов. Матч Ливерпуль - Спартак
    Последнее обновление: 00:33 07.12.2017
    00:33 07.12.2017

Лига чемпионов: "Ливерпуль" уничтожил дома "Спартак"

Гости пропустили первый мяч с пенальти уже на четвертой минуте, а к середине первого тайма проигрывали – 0:3.

733
  • Главный тренер ПФК ЦСКА Виктор Ганчаренко в матче группового этапа Лиги Чемпионов между ФК Манчестер Юнайтед
    Последнее обновление: 10:30 06.12.2017
    10:30 06.12.2017

Санкции МОК не повлияли на результат матча "Манчестер Юнайтед" - ЦСКА

Главный тренер "армейцев" уверен, что групповой этап ЛЧ можно занести в актив футболистам ЦСКА.

257
  • Вратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев
    Последнее обновление: 00:35 06.12.2017
    00:35 06.12.2017

ЦСКА на "Олд Траффорд" проиграл "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов

ЦСКА с девятью очками занял третье место в группе A и завоевал право сыграть в 1/16 финала Лиги Европы.

241
  • Игрок ПФК ЦСКА Георгий Щенников радуется забитому мячу в матче группового этапа Лиги Чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК Бенфика
    Последнее обновление: 21:51 22.11.2017
    21:51 22.11.2017

ЦСКА одолел "Бенфику" на домашнем поле в Лиге чемпионов

Голкипер "армейцев" Игорь Акинфеев прервал антирекордную серию из 43 матчей в групповых этапах и плей-офф ЛЧ, в которых он пропускал мячи.

579
  • Матч Спартак - Марибор
    Последнее обновление: 22:30 21.11.2017
    22:30 21.11.2017

"Спартак" ничьей с "Марибором" гарантировал выход в стадию еврокубков

Хозяева забили первый гол на 82-й минуте матча, а гости сумели сравнять счет уже в добавочное время.

190
  • Игрока ПФК ЦСКА Алексея Березуцкого медики уносят с поля в результате травмы в матче 17-го тура чемпионата России по футболу
    Последнее обновление: 14:16 21.11.2017
    14:16 21.11.2017

Футболисты ЦСКА сломали ноги перед матчем с "Бенфикой"

Полузащитнику Березуцкому предстоит провести операцию в Германии, срок его восстановления займет несколько месяцев.

668
  • Игрок Спартака Андрей Ещенко и игрок Севильи Нолито (справа)
    Последнее обновление: 00:41 02.11.2017
    00:41 02.11.2017

"Спартак" на выезде проиграл "Севилье" в Лиге чемпионов

После поражения в Севилье "Спартак" занимает третью строчку в группе Е, лидирует в квартете "Ливерпуль".

418
  • Футболисты московского ЦСКА в матче Лиги чемпионов со швейцарским «Базелем»
    Последнее обновление: 08:56 01.11.2017
    08:56 01.11.2017

Результаты матчей группового этапа Лиги чемпионов

По итогам тура уже определились первые участники 1/8 финала турнира — "Бавария" и ПСЖ.

567
  • Главный тренер ПФК ЦСКА Виктор Ганчаренко
    Последнее обновление: 08:50 01.11.2017
    08:50 01.11.2017

ЦСКА Ганчаренко победил "Базель" и улучшил шансы на плей-офф ЛЧ

В пятом туре команда Ганчаренко сыграет с "Бенфикой" на домашнем стадионе.

840
  • Нападающий Реала Криштиану Роналду
    Последнее обновление: 09:33 31.10.2017
    09:33 31.10.2017

ИГ угрожало Роналду накануне матча Лиги чемпионов

Террористы продолжают запугивать футболистов и болельщиков, за последние несколько дней это четвертая угроза.

270
  • Итальянский голкипер Ювентуса Джанлуиджи Буффон
    Последнее обновление: 22:47 25.10.2017
    22:47 25.10.2017

Буффон продолжит карьеру, если победит в Лиге чемпионов

Легендарный вратарь решил завершить карьеру в конце этого сезона, однако есть одно "но".

85
  • Футбол. Лига чемпионов. Матч ЦСКА - Базель
    Последнее обновление: 23:40 18.10.2017
    23:40 18.10.2017

Лига чемпионов: ЦСКА потерпел поражение дома от "Базеля"

Голкипер "армейцев" Игорь Акинфеев продолжил свою антирекордную серию, пропустив в 42 матчах подряд группового раунда ЛЧ.

364
  • Спартак крупно обыграл Севилью в Лиге чемпионов
    Последнее обновление: 23:40 17.10.2017
    23:40 17.10.2017

"Спартак" крупно обыграл "Севилью" в Лиге чемпионов

Во втором тайме подопечные Массимо Карреры забили сопернику четыре безответных мяча.

826
  • Футбол. Лига чемпионов. Матч ЦСКА - Манчестер Юнайтед
    Последнее обновление: 23:50 27.09.2017
    23:50 27.09.2017

Лига чемпионов: "Манчестер Юнайтед" разгромил ЦСКА

Избежать поражения с сухим счетом "армейцам" помог 19-летний Константин Кучаев, поразивший ворота соперника под занавес матча.