Работает ли визовый центр Литвы после ЧП с потолком?

© Sputnik / Владимир ЖдановичОчередь в визовый центр
Очередь в визовый центр - Sputnik Беларусь
Подписаться
Подавать документы на литовскую визу граждане пока могут в визовом центре Польши. Очередь на подачу уже за полчаса превысила сотню человек.

МИНСК, 25 июл – Sputnik. Визовый центр Литвы временно принимает документы у белорусов в помещении визового центра Польши, передает корреспондент Sputnik.

В 9 утра здесь многолюдно, поскольку очереди стоят сразу в два визовых центра. Сотрудники то и дело уточняют, у кого вчера была запись на визу в Литву.

"В очереди есть те, кто в Литву не попал вчера? Проходите, сейчас будут вызвать, подготовьте свои листы регистрации вчерашние", – обращаются они к пришедшим.

© Sputnik / Владимир ЖдановичОчередь в визовый центр
Работает ли визовый центр Литвы после ЧП с потолком? - Sputnik Беларусь
Очередь в визовый центр

Корреспонденту Sputnik пояснили, что таких очередей нужно ожидать, пока визовый центр Литвы не вернется в свое помещение, где в среду обвалился потолок.

"Мы сейчас начинаем запускать тех, кто вчера должен был подавать документы в Литву, потом тех, кто на утро сегодня", – реагирует на очередной вопрос из толпы сотрудник центра.

Когда литовский визовый центр восстановит работу, тут никто не знает.

Что касается людей в очереди, то, похоже, все относятся к произошедшему ЧП и смещению времени подачи спокойно.

"Вчера пришли днем, а тут закрыто и говорят, какой-то потолок обвалился. Потом уже узнали, что нас на следующий день перенесли. Вот сейчас обещают запустить первыми", – рассказали люди в очереди.

К слову, очередь на подачу растет с каждой минутой. Сейчас здесь находятся уже больше 100 человек.

Лента новостей
0