"Белавиа" открывает новый регулярный рейс между Минском и Воронежем

© Sputnik / Виктор ТолочкоBoeing 737-800 "Белавиа"
Boeing 737-800 Белавиа  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Первый рейс нового регулярного маршрута Минск — Воронеж — Минск отправится из столицы Беларуси уже в понедельник.

МИНСК, 16 дек — Sputnik. Регулярные рейсы между Минском и Воронежем начинает осуществлять авиакомпания "Белавиа" с 17 декабря, об этом свидетельствуют данные на сайте перевозчика.

Рейсом в Брюссель летели 11 транзитных пассажиров из России, Казахстана и Украины - Sputnik Беларусь
Улететь за 10 евро: стали известны новые акционные направления "Белавиа"

Первый рейс нового регулярного маршрута Минск — Воронеж — Минск отправится из столицы Беларуси уже в понедельник. К слову, в настоящее время самолеты "Белавиа" регулярно летают в Москву, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, Сочи, Калининград, Казань и Ростов-на-Дону.

Полеты будут осуществляться четыре раза в неделю. Рейс из Минска станет вылетать в понедельник, среду, четверг и субботу в 23:05. В Международный аэропорт Воронежа он будет пребывать на следующий день в 00:30.

В Национальном аэропорту Минск приземлился самолет брендированный в цвета World of Tanks - Sputnik Беларусь
Видео
Wargaming и "Белавиа" представили очередной танколет

Вылет из Воронежа в столицу Беларуси планируется на каждые вторник, четверг, пятницу и воскресенье в 05:35 (с прибытием в 07:05). Все - по местному времени.

Время полета составит полтора часа, а стоимость авиабилета в одну сторону стартует от 96 евро, включая таксы и сборы, в обе стороны - от 179 евро.

Напомним, в конце октября белорусская авиакомпания "Белавиа" также запустила регулярные рейсы в Международный аэропорт Кишинева в Молдове, перелеты осуществляются пять раз в неделю.

Лента новостей
0