Тест: насколько вы токсичны?

© PixabayЗлой кот, архивное фото
Злой кот, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Токсичный человек — личность, в мире которой существует лишь ее собственное эго. Если вам сложно разобраться, токсичны ли вы сами, Sputnik предлагает пройти тест и окончательно разобраться в своих "темных уголках".

Токсичные люди поджидают нас везде: они прячутся на работе, в кафе и даже в вашей собственной семье. Если вы не замечали этого — просто подождите, и токсичность сама ворвется в вашу жизнь — через ваши или чужие слова и поступки. Считается, что "токсичными" называют манипуляторов и эгоцентриков — иногда они, сами того не зная, заставляют окружающих постоянно испытывать чувство вины и тем самым приносят много психологических проблем.

Понятие токсичности набирает популярность в наше время, но мы до сих пор не можем определить основные характеристики и черты, присущие токсичному человеку. И, возможно, вы не раз задавались вопросом "Насколько токсичен я сам(а)?".

Что же, в этот раз Sputnik поможет распознать, насколько токсичны вы сами. Просто пройдите этот тест и пообещайте не принимать результаты близко к сердцу.

Лента новостей
0