Олег Дулуб покинул футбольный клуб "Крумкачы"

© Sputnik / Виктор ТолочкоФутбольный тренер Олег Дулуб
Футбольный тренер Олег Дулуб - Sputnik Беларусь, 1920, 24.06.2021
Подписаться
Последний матч "вороны" провели в Кубке Беларуси и уступили гродненскому "Неману" в серии послематчевых пенальти (4:5).
МИНСК, 24 июн – Sputnik. Олег Дулуб подал в отставку с поста главного тренера ФК "Крумкачы", говорится в заявлении клуба.
"Мы расстаемся добрыми друзьями и благодарим Олега Анатольевича за работу, за силы и эмоции, вложенные в коллектив, и от всей души желаем удачи в дальнейшей карьере", – сообщили в пресс-службе.
Контракт между клубом и главным тренером расторгнут 24 июня "в силу различных причин  и под воздействием внешних факторов", уточнили в пресс-службы. В ближайших матчах исполнять обязанности главного тренера будет экс-футболист клуба и помощник Дулуба Сергей Козека.

Чем интересны "Крумкачы" нейтральному болельщику

ФК "Крумкачы" – один из самых открытых и медийных клубов Беларуси. Минувшей весной они вышли на новый уровень: запустили продажу уникальных абонементов, который позволят их обладателям напрямую участвовать в жизни команды. 
Абонементы доступные в четырех вариациях. За каждым из них закреплено определенное количество "виртуальных акций" и уровень возможностей - от простых голосований до именного места на трибуне. 
Футболисты минского клуба Крумкачы - Sputnik Беларусь, 1920, 24.02.2021
Виталию Кутузову и Маурицио Миану по-прежнему интересны "Крумкачы"
Ранее клубом заинтересовался миллиардер из Италии. Маурицио Миан хочет инвестировать именно в "Крумкачы", сообщили ранее Sputnik в пресс-службе клуба. Как пояснял деловой партнер Миана и экс-игрок сборной Беларуси Виталий Кутузов, "принципиально важно было, чтобы команда не зависела от государства, чтобы владелец был частный".
"Мы не один раз обсуждали это с Мианом, решили не просто попробовать, а доказать, что можно обходиться без бюджетных вливаний. Именно по такому пути идет абсолютное большинство стран мира. Уверен, мы выбрали правильную тактику", – считает Кутузов.
Читайте также:
"Крумкачы" вышли на поле в футболках с надписью "Мы против насилия"
ФК "Крумкачы" дали штраф после матча с "протестными" футболками
Лента новостей
0