Футболисты БАТЭ в пятый раз стали обладателями Кубка Беларуси

© Photo : ФК "БАТЭ"ФК "БАТЭ"
ФК БАТЭ - Sputnik Беларусь, 1920, 23.05.2021
Благодаря виктории борисовчан путевку в Лигу конференций УЕФА получили футболисты брестского "Динамо", которые финишировали четвертыми в прошлом чемпионате Беларуси.
МИНСК, 23 мая ― Sputnik. Борисовский БАТЭ обыграл в воскресенье "Ислочь" в финальном матче и в пятый раз стал обладателем Кубка Беларуси по футболу, сообщает Sputnik.
Борисовчане одержали верх над командой из Минского района со счетом 2:1. Решающий гол при счете 1:1 на 77-й минуте матча забил Павел Рыбак.
В финале Кубка Беларуси БАТЭ играл в 10-й раз. Для "Ислочи" это был первый финал кубкового турнира.
Интересно, что нынешний главный тренер борисовского клуба Виталий Жуковский начинал этот кубковый розыгрыш в качестве наставника "Ислочи", а потом перешел в БАТЭ.
Роналду готов вернуться в "Манчестер Юнайтед"