ЦСКА без Ганчаренко вылетел из Кубка России по футболу

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкФутбол. Кубок России. Матч "Локомотив" – ЦСКА
Футбол. Кубок России. Матч Локомотив – ЦСКА - Sputnik Беларусь, 1920, 21.04.2021
Кубок России в этом сезоне разыграют московский "Локомотив" и самарские "Крылья Советов".

МИНСК, 21 апр – Sputnik. Московский ЦСКА проиграл "Локомотиву" в полуфинале Кубка России по футболу со счетом 0:3.

"Локомотив" после рестарта футбольного сезона в России не знает поражений, тот же ЦСКА уже был обыгран в рамках премьер-лиги. Болельщики армейцев надеялись на реванш в Кубке, но не получилось: "Локо" снова был сильнее.

Футбольный тренер и экс-игрок ЦСКА Василий Березуцкий - Sputnik Беларусь, 1920, 14.04.2021
Березуцкий ушел из ЦСКА и присоединится к Ганчаренко в "Краснодаре"

Первый мяч уже на 16-й минуте игры отправил в ворота Акинфеева Камано. В первом тайме у "Локомотива" отличиться больше не получилось, а в самом начале второго помогли сами "армейцы": Обляков неудачно вступил в борьбу со Смоловым после подачи уголового и срезал мяч в свои ворота. Довел счет до разгромного Крыховяк уже на 90-й минуте.

Также в финал вышли самарские "Крылья Советов". Клуб из ФНЛ оказался сильнее "Ахмата" в серии пенальти.

Финал Кубка России по футболу пройдет 12 мая на стадионе "Нижний Новгород".