Вудкрофт: "Динамо" может выиграть серию плей-офф у СКА

© Sputnik / Виктор ТолочкоИгра "Динамо" - СКА
Игра Динамо - СКА - Sputnik Беларусь, 1920, 08.03.2021
Подписаться
По мнению тренера минского клуба, команда показала боевой дух и сыграла в понедельник весьма уверенно.

МИНСК, 8 мар – Sputnik. Тренер минского хоккейного клуба "Динамо" Крэйг Вудкрофт полагает, что "зубры" еще могут выиграть серию плей-офф Континентальной хоккейной лиги у петербургского СКА.

Игровой момент матча - Sputnik Беларусь, 1920, 08.03.2021
Минское "Динамо" пока остается в плей-офф КХЛ

В понедельник 8 марта "Динамо" в на льду "Минск Арены" обыграло соперников в четвертом матче серии первого раунда плей-офф – минчане завершили матч со счетом 2:1. Сейчас счет в серии (до четырех побед) стал 3:1 в пользу питерцев. Пятая встреча команд состоится в Санкт-Петербурге в среду 10 марта.

"Наше намерение – сотворить историю. серия показывает, что играют две хорошие команды. И мы не ниже уровнем, чем СКА, мы на одном уровне. Сегодня мы заработали свой шанс, в Питере надо показать нашу игру", – сказал журналистам Вудкрофт.

Он также сообщил, что "Динамо" показало боевой дух и сыграло в понедельник весьма уверенно.

© Sputnik / Виктор ТолочкоИгровой момент матча "Динамо" - СКА
Вудкрофт: Динамо может выиграть серию плей-офф у СКА - Sputnik Беларусь, 1920, 08.03.2021
Игровой момент матча "Динамо" - СКА

"Хочу отметить голкипера Доминика Фурха, который провел отличный матч. И я очень рад за Дениса Мосалева, который забросил очень простую и важную шайбу", – добавил Вудкрофт.

Сейчас "Динамо", чтобы пройти дальше, нужно победить у СКА три раза подряд: первое же поражение от "армейцев" будет означать автоматический вылет "зубров" из плей-офф.

Лента новостей
0