Форвард минского "Динамо" Шейн Принс может вернуться в НХЛ

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Нападающий минского хоккейного клуба "Динамо" Шейнс Принс
Нападающий минского хоккейного клуба Динамо Шейнс Принс - Sputnik Беларусь, 1920, 15.02.2021
Подписаться
Шейн Принс уже выступал в Национальной хоккейной лиге с 2015 по 2018 годы за "Оттаву Сенаторз" и "Нью-Йорк Айлендерс", но потом перебрался в Европу.

МИНСК, 15 фев – Sputnik. Нападающий минского хоккейного клуба "Динамо" Шейн Принс может вернуться в НХЛ после завершения сезона в Континентальной хоккейной лиге, сообщила пресс-служба "зубров" в понедельник.

"Возможность возвращения в НХЛ существует по окончании сезона в КХЛ. Но пока я стараюсь сфокусироваться на окончании сезона, на последней паре игр и на плей-офф. После этого уже оценю имеющиеся возможности и постараюсь принять решение. Хорошо, что возможности есть, ведь этот сезон для меня стал удачным. Я открыт к чему угодно, так что посмотрим, что произойдет", – сказал форвард.

Белорусский хоккеист Егор Шарангович - Sputnik Беларусь, 1920, 19.01.2021
Как "Динамо" подготовило Шаранговича для НХЛ

По его словам, в лигах высокого уровня, хоккеисты всегда учатся чему-то новому.

В НХЛ Принс выступал с 2015 по 2018 годы – играл за "Оттаву Сенаторз" и "Нью-Йорк Айлендерс".

Напомним, в декабре минувшего года за океан улетел Егор Шарангович, который до недавнего времени выступал за "зубров". Он стал первым за последние пять лет игроком-белорусом, выступающим в НХЛ. Шарангович дебютировал за "Нью-Джерси" 15 января.

На данный момент "зубры" занимают седьмую позицию в Западной конференции текущего чемпионата КХЛ: у них в активе 61 балл в 54 матчах (29 побед и 25 поражений).

Лента новостей
0