Минское "Динамо" попробует восстановиться после двух поражений подряд

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Хоккеисты минского "Динамо"
Хоккеисты минского Динамо - Sputnik Беларусь
Подписаться
Последние две встречи у минчан против одноклубников из Москвы и магнитогорского "Металлурга" сложились не лучшим образом.

МИНСК, 15 янв – Sputnik. Минское "Динамо" сыграет сегодня дома против екатеринбургского "Автомобилиста" в очередном матче КХЛ, сообщает Sputnik.

Белорусский хоккеист Максим Сушко - Sputnik Беларусь
Минское "Динамо" покинул нападающий Максим Сушко

Новый 2021-й год "зубры" начали на мажорной ноте, победив три матча подряд. Список поверженных "динамовцами" соперников даже пополнил 5 января один из лидеров КХЛ питерский СКА (4:3). Но последние две встречи у минчан против одноклубников из Москвы (0:2) и магнитогорского "Металлурга" (2:4) сложились не лучшим образом.

Недавно "зубры" еще и лишились лучших игроков: Райана Спунера, Бреннана Менелла, Роба Клинкхаммера и Брэндона Козуна. Хоккеисты помещены в список травмированных, и их отсутствие сказалось на эффективной игре в большинстве и в обычное время. Минчане попросту ничего не могут противопоставить своим оппонентам.

На данный момент "Динамо" занимает шестую позицию в Западной конференции. Игроки набрали 51 балл в 44-х матчах.

"Автомобилист" из Екатеринбурга располагается на пятом месте "восточки". Всего хоккеисты в этом сезоне заработали 55 очков за 45 игр. За последние пять встреч спортсмены одержали верх в трех матчах, в том числе и над московским ЦСКА.

Начнется противостояние подопечных Крэйга Вудкрофта и хоккеистов "Автомобилиста" в 19:10.

Читайте также:

Лента новостей
0