"Бавария" обыграла "Локомотив" в Лиге чемпионов

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкВратарь ФК "Локомотив" Маринато Гильерме (слева) и игрок ФК "Локомотив" Ведран Чорлука
Вратарь ФК Локомотив Маринато Гильерме (слева) и игрок ФК Локомотив Ведран Чорлука  - Sputnik Беларусь
"Железнодорожники" могли набрать очки в домашнем матче, но за 11 минут до финального свистка пропустили мяч.

МИНСК, 27 сен – Sputnik. Футболисты мюнхенской "Баварии" обыграли московский "Локомотив" в матче Лиги чемпионов УЕФА, сообщает Sputnik.

Виталий Лисакович - Sputnik Беларусь
Рос в Узде, был хулиганом: футбольное детство Виталия Лисаковича

Поединок второго тура в группе А "Локомотив" - "Бавария" состоялся во вторник в Москве. Мюнхенцы были сильнее - 2:1. В составе победителей отметились Леон Горецка (13-я минута) и Йоуза Киммих (79-я). В составе хозяев - Антон Миранчук (70-я).

Белорусский форвард "железнодорожников" Виталий Лисакович вышел на замену вместо Даниила Куликова на 89-й минуте, но результативными действиями не отметился.

В третьем туре 3 ноября "Локомотив" дома сыграет против мадридского "Атлетико". В этот же день "Бавария" на выезде сразится против австрийского "Зальцбурга".

В параллельной встрече квартета В донецкий "Шахтер" на своем поле сыграл вничью с миланским "Интером" - 0:0.

В третьем туре "горняки" сыграют дома против "Боруссии" из Менхенгладбаха, а "Интер" проведет выездную встречу против в Мадриде против местного "Реала".