Минское "Динамо" сыграет перенесенный матч с "Локомотивом"

© Photo : ХК "Динамо" МинскМатч "Динамо" Минск – "Локомотив"
Матч Динамо Минск – Локомотив  - Sputnik Беларусь
Подписаться
"Зубры" завоевали две победы в последних матчах, ярославский клуб находится в отличной форме, перезагрузившись после вспышки COVID-19 .

МИНСК, 16 окт – Sputnik. Хоккеисты минского "Динамо" проведут сегодня очередной матч домашней серии чемпионата КХЛ против ярославского "Локомотива", сообщает Sputnik.

Дмитрий Басков, архивное фото - Sputnik Беларусь
Басков: глава ИИХФ намерен провести ЧМ-2021 в Минске

"Зубры" едва отошли от октябрьских неудач, которые принесли им "Сочи" и рижские одноклубники, – напора у минчан заметно поубавилось. Возможно, сказалась ситуация со вспышкой COVID-19 в стане "Динамо".

Правда, сейчас клуб ведет серию из двух побед. Хотя "Куньлунь" и рижских хоккеистов тяжело назвать сильной оппозицией, но победителей не судят. В настоящее время "зубры" занимают четвертую строку в Западной конференции, набрав 21 балл за 14 игр.

А вот на третьей позиции разместились игроки ярославского клуба. После затянувшейся коронавирусной истории хоккеисты набрали 21 пункт за 15 встреч. И наконец сегодня померяются силами с минчанами. Ну а каков будет исход противостояния – скоро узнаем. Стартует встреча в 19:10 (по минскому времени).

Читайте также:

Лента новостей
0