Кавани ради контракта с "Атлетико" готов на сокращение зарплаты

© REUTERS / BENOIT TESSIERУругвайский футболист Эдисон Кавани
Уругвайский футболист Эдисон Кавани - Sputnik Беларусь
Подписаться
Представители футболиста передали руководству "матрасников", что для игрока "Атлетико" является приоритетным вариантом продолжения карьеры.

МИНСК, 3 окт – Sputnik. Уругвайский форвард Эдинсон Кавани готов пойти на сокращение зарплаты ради контракта с мадридским "Атлетико", пишет AS.

Сербский футболист Лука Йович - Sputnik Беларусь
Футболист "Реала" может уйти в аренду в "Манчестер Юнайтед"

33-летний нападающий в конце сезона покинул французский ПСЖ, где получал 10 миллионов евро в год. После ухода из команды уругваец пытался найти новый клуб, который бы платил ему приблизительно столько же. Он вел переговоры с португальской "Бенфикой", но соглашение так и не было подписано.

По информации источника, Кавани хочет стать игроком "Атлетико". Представители футболиста связывались с советом директором мадридского клуба. Ради перехода в стан "матрасников" форвард готов снизить свои требования по зарплате.

Кавани выступал за ПСЖ с 2013 года. В составе парижского клуба форвард стал шестикратным чемпионом Франции, пятикратным обладателем Кубка страны и пятикратным победителем Кубка французской лиги. В общей сложности Кавани провел за команду 301 матч, забил 200 мячей.

Лента новостей
0