Стало известно, на какую дату перенесли игру "Динамо-Минск" и "Локомотива"

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Во время матча ХК "Динамо-Минск"
Во время матча ХК Динамо-Минск - Sputnik Беларусь
Подписаться
Матч между хоккейными клубами должен был состояться 19 сентября в Минске, однако в составе "железнодорожников" несколько игроков заразились коронавирусом.

МИНСК, 25 сен – Sputnik. Пресс-служба хоккейного клуба "Динамо-Минск" сообщила в пятницу Sputnik, когда состоится поединок с "Локомотивом".

Новая дата баталии – 16 октября, игра пройдет на "Минск-Арене". Все реализованные билеты на матч с "Локо" остаются действительными.

Матч КХЛ - Sputnik Беларусь
Коронавирус подтвержден у 87 человек в КХЛ, 132 – выздоровели

Теперь домашняя серия "зубров" в октябре включает пять поединков. Помимо матча с ярославской дружиной, в этот период динамовцы сыграют с "Сочи" (7 октября), "Куньлунем" (9 октября), рижским "Динамо" (11 октября) и "Спартаком" (18 октября).

Напомним, сегодня минское "Динамо" проведет гостевой матч против екатеринбургского "Автомобилиста". Последняя их встреча в феврале этого года закончилась голевой перестрелкой: 6:4 в пользу команды с Урала.

Напомним, на прошлой неделе в пятницу была отменена встреча между "Динамо" и "Локомотивом" из-за массового заражения коронавирусом в ярославской команде. Минчане должны были сыграть с "железнодорожниками" в субботу, 19 сентября. В итоге по предписанию Роспотребнадзора КХЛ отправила команду на карантин.

Читайте также:

Лента новостей
0