Бэйл думает, что больше не сыграет за "Реал" пока у руля Зидан

© REUTERS / Sergio PerezВаллийский форвард "Реала" Гарет Бэйл
Валлийский форвард Реала Гарет Бэйл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Нападающий при этом не собирается уходить из команды, так как не любой клуб сможет платить ему столько же.

МИНСК, 6 авг – Sputnik. Валлийский форвард нападающий Гарет Бэйл считает, что больше не сыграет за мадридский "Реал" пока команду тренирует Зинедин Зидан, пишет The Times.

Немецкий голкипер Марк-Андре Тер Штеген - Sputnik Беларусь
Тер Штеген может продолжить карьеру в Англии или Германии

31-летний Бэйл не вошел в список игроков "Реала", которые отправятся на игру с "Манчестер Сити" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Причины отсутствия валлийца в не уточняются. При этом в заявку "сливочных" включен капитан "Реала" Серхио Рамос, который не сможет принять участия в матче из-за красной карточки, полученной в первой встрече.

По информации источника, Бэйл думает, что пока команду возглавляет Зидан, он больше не сыграет за "Реал". При этом нападающий не намерен искать себе новый клуб, так как не всякая команда сможет удовлетворить требования игрока по зарплате.

Ранее СМИ писали, что боссы "Реала" хотят продать в летнее трансферное окно сразу несколько футболистов, среди которых и Бэйл.

В завершившемся сезоне чемпионата Испании футболист провел 16 матчей, в которых забил два мяча и сделал два результативные передачи. 

Лента новостей
0