Дзюба остался в "Зените": нет предела совершенству

© ФК "Зенит" / Перейти в фотобанкИгрок "Зенита" Артем Дзюба
Игрок Зенита Артем Дзюба - Sputnik Беларусь
Подписаться
Новый контракт с 31-летним нападающим рассчитан на два года с возможностью продления еще на один.

МИНСК, 30 июл – Sputnik. Форвард сборной России по футболу Артем Дзюба подписал новый контракт с петербургским "Зенитом", сообщается на официальном сайте "сине-бело-голубых".

Защитник брестского Динамо Александр Павловец  - Sputnik Беларусь
"Ахмат" может подписать контракт с чемпионом Беларуси

"Футбольный клуб "Зенит" поздравляет Артема Дзюбу с продлением сотрудничества и желает удачи на поле и за его пределами", – говорится в сообщении.

Новое соглашение с 31-летним игроком рассчитано на два года с возможностью продления еще на один сезон.

Футболист признался, что стороны долго шли к тому, чтобы заключить новый контракт. Сейчас нападающий рад остаться в клубе.

"Надеюсь, что мы выиграем новые трофеи вместе с "Зенитом". Смотрю вперед с большими ожиданиями — и от себя, и от команды. Нет предела совершенству, будем показывать, что есть еще порох в пороховницах! Постараемся ответить всем, кто думает, что лучше уже невозможно, своей игрой", – сказал Дзюба после подписания контракта.

Дзюба перешел в "Зенит" в июле 2015 года, провел за клуб 176 официальных встреч, в которых забил 73 гола и отдал 54 результативные передачи. В составе петербургского клуба форвард дважды выиграл чемпионат России, дважды стал обладателем Кубка России и два раза выигрывал Суперкубок страны.

Лента новостей
0