Стала известна дата боя Хабиба Нурмагомедова

© Sputnik / Саид Царнаев / Перейти в фотобанкБоец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов
Боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Чемпион UFC в легком весе наконец выйдет на ринг против временного чемпиона Джастина Гэтжи. Место проведения пока не оглашается.

МИНСК, 29 июл – Sputnik. Поединок между чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и временным чемпионом Джастином Гэтжи состоится 24 октября, такая информация была размещена в официальном Twitter-аккаунте бойцовского промоушна.

Бой Тони Фергюсона и Джастина Гэтжи - Sputnik Беларусь
Cтало известно, сколько заработали Фергюсон и Гэтжи за бой

Бой станет центральным событием турнира UFC 254. Местом поединка выступит Лас-Вегас или Абу-Даби. Предыдущая дата поединка Хабиб – Гэтжи была запланирована на 19 сентября, но тогда бой был отменен из-за смерти отца и тренера бойца Абдулманапа Нурмагомедова.

Временный чемпион UFC в легком весе Джастин Гэтжи прокомментировал объявление боя против чемпиона Хабиба Нурмагомедова в своем Instagram-аккаунте.

"24 октября у меня будет шанс вершить свою судьбу. На карту поставлено все, над чем я работал многие годы. Я обещаю, что буду должным образом представлять свою семью и страну", – заявил Гэтжи.

В силу различных обстоятельств поединок переносился уже несколько раз, и болельщики надеются, что очередной форс-мажор не помешает бойцам встретиться в ринге 24 октября.

Читайте также:

Лента новостей
0