Опубликован календарь Кубка Салея-2020

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкХоккей
Хоккей - Sputnik Беларусь
Подписаться
Второй по значимости турнир в белорусском хоккее продлится с 6 по 30 августа и пройдет по той же схеме, что и годом ранее.

МИНСК, 15 июл – Sputnik. Кубок Салея-2020 пройдет с 6 по 30 августа, такая информация размещена на официальном сайте белорусской федерации хоккея.

Игроки ХК Трактор радуются победе в матче - Sputnik Беларусь
Российский ХК "Трактор" не приедет на сборы в Беларусь

В новом сезоне формат розыгрыша не претерпел изменений и пройдет по той же схеме, что и годом ранее. На первой стадии 14 участников будут разделены на две группы, где в формате однокругового турнира в срок с 6 по 22 августа определят обладателей путевок в "финал четырех". Там к ним присоединятся минские "Юность" и "Динамо".

Проведение решающего раунда Кубка намечено на 29-30 августа. В первый день пройдут полуфиналы, причем столичные команды будут разведены по сетке, во второй – финал и матч за "бронзу".

Хозяин "финала четырех" определится после завершения группового этапа. Скорее всего, им станет один из победителей предварительного раунда. В будние дни матчи будут начинаться в 19:00, в выходные и праздничные – в 17:00. Напомним, действующим обладателем трофея является минская "Юность".

С подробным календарем матчей Кубка Салея-2020 можно ознакомиться на сайте клуба.

Читайте также:

Лента новостей
0